15 октября прошел очередной обучающий семинар компании Яндекс

Миссия компании – содействие бизнесу в развитии за счёт применения современных информационных технологий. Компания помогает своим клиентам увеличивать продажи и прибыль, привлекать больше клиентов в их бизнес, автоматизировать бизнес-процессы тем, самым упрощает жизнь руководителю, сотрудникам и владельцу бизнеса.

2015-10-16

15 октября сотрудники Lptsystem`s были приглашены в офис всемирно известной компании Яндекс для прохождения обучения по продуктам контекстной рекламы.

Опытом, а тем более успешным, принято делиться, что активно и делает компания Яндекс. Технологии продаж, новые продукты компании, множество разъясненных нюансов, в которых теперь наши специалисты могут свободно ориентироваться –вот лишь малая часть того, что мы, сотрудники Lptsystem`s, вынесли для себя из этого семинара.

«Учение-свет!»- вот девиз нашей компании, который позволяет нам удерживать лидирующие позиции в мире it-услуг.

15 октября прошел очередной обучающий семинар компании Яндекс

<p> 15 октября сотрудники Lptsystem`s были приглашены в офис всемирно известной компании Яндекс для прохождения обучения по продуктам контекстной рекламы. </p> <p> Опытом, а тем более успешным, принято делиться, что активно и делает компания Яндекс. Технологии продаж, новые продукты компании, множество разъясненных нюансов, в которых теперь наши специалисты могут свободно ориентироваться –вот лишь малая часть того, что мы, сотрудники Lptsystem`s, вынесли для себя из этого семинара. </p> <p> «Учение-свет!»- вот девиз нашей компании, который позволяет нам удерживать лидирующие позиции в мире it-услуг. </p>

Вернуться к списку